Осторожно, фальсификат! Список антидилеров Завода автоклавного газобетона

Уважаемые партнеры и клиенты! В последнее время участились случаи недостоверной рекламы автоклавного газобетона в сети Интернет, с использованием ТМ ИНСИ-БЛОК.
Уважаемые партнеры и клиенты!
В последнее время участились случаи недостоверной рекламы автоклавного газобетона в сети Интернет, с использованием ТМ ИНСИ-БЛОК. Обратите внимание, приобрести качественную, сертифицированную продукцию указанной марки вы можете только:
- в офисах продаж Завода автоклавного газобетона;
- у наших официальных дилеров.
Завод автоклавного газобетона заботится о качестве продукции. Мы не хотим, чтобы вас вводили в заблуждение.
Ниже представлен чёрный список компаний, которые пользуются нашей запатентованной торговой маркой и выдают себя за наших дилеров.
Мы не можем гарантировать высокое качество их продукции, поскольку данные компании НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нашими дилерами, и вместо качественного ИНСИ-БЛОКа вы вероятнее всего покупаете газобетон иных производителей.
Компания «Мастер–марио» (г. Екатеринбург)
Другое название: компания «Брик 66».
Компания СТК Успех (г. Челябинск)
Компания ТК Урал (г. Челябинск)
Другое название: Блок74.
Компания Магнум (г. Челябинск)
Компания Профмаркет (г. Челябинск)
Другое название: Профмаркет74.
Торгово-производственная компания «ЖБИ-ЧЕЛ» (г. Челябинск)
Мы настоятельно просим вас совершать покупки у официальных представителей Завода автоклавного газобетона или непосредственно в наших офисах продаж.
Только в этом случае вы можете быть уверены, что покупаете газобетон высокого качества, с хорошими техническими характеристиками и длительным сроком эксплуатации.
Еще раз обратите внимание на список наших официальных дилеров в России.
Будьте внимательны!
-
18:04 11.12.2020Производство и поставка ИНСИ БЛОКа для строительства ЖК «Юность»
-
16:51 09.11.2020Строительство ЖК Каменные палатки, г. Екатеринбург
-
11:26 19.10.2020Строительство ЖК Абрикос в Екатеринбурге
-
15:21 14.09.2020Строительство «Академии волейбола Н.В. Карполя» в Екатеринбурге
-
14:08 28.07.2020ИНСИ-БЛОК для многоэтажного жилого комплекса «СОЛО»
-
13:47 28.07.2020ИНСИ-БЛОК для строительства жилого комплекса «EVO PARK»
-
15:00 09.05.2020С Днём Великой Победы!
-
15:32 30.03.2020Работаем удаленно во время карантина
-
14:49 16.09.2019Новое общежитие для студентов ЮУрГУ